Showroom

 

Liguria

Showroom Genova

Via Lungobisagno Istria, 23 S= entrata per Centrufficio, T= entrata per Serramenti e Finestre, U= accesso al magazzino - Genova


Tel.: 010/362.50.84
Fax: 010/370.55.11
e-mail: genova@cuf.it

Lombardia

Showroom Bergamo

Viale G. Cesare, 3 - 24124 Bergamo
Tel.: 035/23.26.20
Fax: 035/23.08.62
e-mail: bergamo@cuf.it

Showroom Brescia

Via Triumplina, 339 - 25136 Brescia
Tel.: 030/20.10.329
Fax: 030/20.10.748
e-mail: brescia@cuf.it

Showroom Busto Arsizio (Va)

Largo Giardino, 1 - 21052 Busto Arsizio (VA)
Tel.: 0331/320.920 - 0331/671422
Fax: 0331/320.921
e-mail: busto@cuf.it

Showroom  Cologno Monzese (MI)

Via A. Doria, 19/21 - 20093 Cologno Monzese (MI)

 

 

Tel.: 02/25.55.51 

e-mail: provinciamilano@cuf.it

Showroom Como

Via Milano, 228 - 22100 Como
Tel.: 031/27.96.03 - 031/24.38.85
Fax: 031/27.95.96
e-mail: como@cuf.it

Showroom Milano

Viale Andrea Doria 17- 20124 Milano

Tel.: 02/28.70.851 (6 linee r.a.)
Fax: 02/28.46.844
e-mail: milano@cuf.it

Showroom Pavia

Viale Canton Ticino, 14 - 27100 Pavia
Tel.: 0382/46.85.62
Fax: 0382/57.27.04
e-mail: pavia@cuf.it

Mantova - Agente di zona

Serena Fazion
Tel: 045/82.50.218
Fax: 045/82.12.521
e-mail: verona@cuf.it

Sondrio - Agente di zona

Vinicio Gagliardi
Agente di zona
Cell: 339/600.99.67
Fax: 02/28.46.844
e-mail: v.gagliardi@cuf.it

Magazzino generale

Via Sondrio 10 - 20096  Pioltello (Mi)

Tel.: 02/25377.1 - (15 linee r.a.)
Fax: 02/25.42.100
e-mail: info@cuf.it

 

Emilia Romagna

Showroom Bologna
Via di Corticella, 98 - 40128 Bologna
(ATTENZIONE ALLA PREPOSIZIONE "di" : il nostro negozio si trova in VIA DI CORTICELLA e non via Corticella perche' questa e' un'altra via di Bologna)
Tel.: 051/370.262
Fax: 051/370.268
e-mail: bologna@cuf.it

Showroom Modena

Via Pico della Mirandola, 44/A - 41100 Modena
Tel.: 059/45.48.83
Fax: 059/31.61.531
e-mail: modena@cuf.it

Showroom Parma

Strada Baganzola, 29E - 43100 Parma
Uscita N. 7 Parma
Tel.: 0521/29.31.48
Fax: 0521/94.59.87
e-mail: parma@cuf.it

Showroom Piacenza

Via IV Novembre, 148 - 29100 Piacenza
Tel.: 0523/71.30.53
Fax: 0523/71.36.26
e-mail: piacenza@cuf.it

Showroom Reggio Emilia

Tel.: 0521/29.31.48
Fax: 0521/94.59.87
e-mail: parma@cuf.it

Tel.: 059/45.48.83 
Fax: 059/31.61.531 
e-mail: modena@cuf.it

 

Friuli Venezia Giulia

Agente di zona

Mario Titton
Cell.: 348/70.61.790
Tel.: 049/83.60.700
Fax: 049/87.86.253
e-mail: m.titton@cuf.it

 

Piemonte

Showroom Alessandria
C.so Monferrato 85/87 - 15100 Alessandria
Tel.: 0131/22.74.57
Fax: 0131/288.088
e-mail: alessandria@cuf.it

Showroom Cuneo
Via Sobrero, 9, ang.lo via Castellani -12100 Cuneo
Tel.: 0171/691.444
Fax: 0171/649.920
e-mail: cuneo@cuf.it

Showroom Novara
C.so Risorgimento, 51 - 28100 Novara
Tel.: 0321/47.69.72
Fax: 0321/339.636
e-mail: novara@cuf.it

Showroom Torino
C.so Vigevano, 58 - 10155 Torino
Tel.: 011/24.75.051 - 011/28.71.833
Fax: 011/24.75.053
e-mail: torino@cuf.it

 

Toscana

Showroom Firenze
Via F. Datini 45, angolo via Traversari
Tel.: 055/46.10.51
Fax: 055/49.24.32
Cell. 328/202.42.30
e-mail: toscana@cuf.it

Trentino Alto Adige

Agente di zona Bolzano - Trento e provincia
Mario Titton
Cell.: 348/70.61.790
Tel.: 049/83.60.700
Fax: 049/87.86.253
e-mail: m.titton@cuf.it

 

Veneto

Showroom Padova
Via D. Valeri, 25 - 35131 Padova
Tel.: 049/83.60.700
Fax: 049/87.86.253
e-mail: padova@cuf.it
Showroom Verona
Viale del Lavoro, 33 - 37135 Verona
Tel.: 045/8250218
Fax: 045/8212521
e-mail: verona@cuf.it

Showroom Vicenza
Viale del Lavoro, 12 - 36100 VICENZA
Tel. 0444/28.60.96
Fax 0444/28.49.25
e-mail: vicenza@cuf.it

Agente di zona Treviso - Belluno
Mario Titton
Cell.: 348/70.61.790
Tel.: 049/83.60.700
Fax: 049/87.86.253
e-mail: m.titton@cuf.it

Svizzera

Showroom Como
Via Milano, 228 - 22100 Como
Tel.: +39 031/27.96.03 - +39 031/24.38.85
Fax: +39 031/27.95.96
e-mail: como@cuf.it