Assistenza clienti per ordini online

Assistenza per ordini online italia e Svizzera 

        

Sig.ra Barbara Boano 

   b.boano@cuf.it 
 ecommerce@centrufficiostore.it 
   Tel. +39/02.25.377.265      WhatsApp 3783033393


Assistenza per ordini online Europa e extra Europa 

         Sig. Roberto Fetti     export@centrufficiostore.it      Tel.  +39/02.25.377.305   


Contatti per concordare la data di consegna per mobili e complementi d'arredo:

 - Italia e Svizzera:

Incaricato Zone Telefono Indirizzo Email
Rita
Papagna
Milano città e provincia 02/25377.307 r.papagna@cuf.it
Fabio
Marturano
Bergamo, Brescia, Como-Lecco, Cuneo, Firenze, Novara, Torino, Centro-Sud Italia.  02/25377.201 f.marturano@cuf.it
Pierluca
Filaferro
Bologna, Firenze, Genova-Liguria, Modena, Padova, Pavia, Piacenza, Varese, Verona, Vicenza, Svizzera 02/25377.225 p.filaferro@cuf.it
Sally Losi Alessandria, Genova-Liguria, Parma 02/25377.364 s.losi@cuf.it
Arianna
Chiesa
Ritiri presso ns. magazzino di Pioltello (MI) - Via Sondrio 10
Orari: da Lunedì a Giovedì 8:30-12:30/14:30-16:30 Venerdì: 8:30-12:30
02/25377.222 a.chiesa@cuf.it

 

  - Europa - Extra-Europa:

Incaricato Zone Telefono Indirizzo Email
Roberto
Fetti              
Solo ritiro presso nostro magazzino sito in Italia - via Sondrio, 10 - Pioltello (Mi)        +39/02/25377.305 r.fetti@cuf.it            

 

Orari per contattare l'ufficio consegne:

 Da Lunedì a Giovedì: dalle 08:30 alle 13:00 dalle 14:30 alle 18:00
 Venerdì: dalle 08:30 alle 13:00 dalle 14:30 alle 16:00