Kundenservice für Online-Bestellungen

 - Italien und die Schweiz:

Mme Barbara Boano

b.boano@cuf.it 

ecommerce@centrufficiostore.it 

Tel.  +39.02.25.377.265      




 - Europa und Außerhalb Europas:

Sig.ra Alessandra Andreoli

export@centrufficiostore.it 

 



Kontakte zur Vereinbarung eines Liefertermins für Möbel und Einrichtungszubehör:

 

 - Italien und die Schweiz:

 

Beauftragte/r

Zone

Telefonnummer

E-Mail-Adresse  

Umberto 
Basilico

Mailand und Provinz 

+39 02/25377.307

u.basilico@cuf.it

Fabio
Marturano

Alessandria, Bergamo, Brescia, Como-Lecco, Cuneo, Novara, Turin.

+39 02/25377.201

f.marturano@cuf.it

Pierluca 
Filaferro

Bologna, Florenz, Genua-Ligurien, Modena, Padua, Parma, Pavia, Piacenza, Varese, Verona,
Vicenza Mittel- und Süditalien, die Schweiz

+39 02/25377.225

p.filaferro@cuf.it

Arianna 
Chiesa

zum Mitnehmen in unserem Abhollager in Pioltello (MI) - Via Sondrio 10
Öffnungszeiten: von Montag bis Donnerstag 8:30-12:30/14:30-16:30 Freitag: 8:30-12:30

+39 02/25377.222

a.chiesa@cuf.it

 

 - Europa:

 

Beauftragte/r

Zone

Telefonnummer

E-Mail-Adresse

Alessandra Andreoli

Europe            

+39/02/25377.281

export@centrufficiostore.it 

 

 - Außerhalb Europas:

 

Beauftragte/r

Zone

Telefonnummer

E-Mail-Adresse

Roberto
Fetti   

Nur zum Mitnehmen in unserem Abhollager in Italien - via Sondrio, 10 - Pioltello (Mi)       

+39/02/25377.305

r.fetti@cuf.it            

 

Öffnungszeiten der Logistikabteilung:

 

Von Montag bis Donnerstag:

von 08:30 bis 13:00 und von 14:30 bis 18:00

 Freitag:

von 08:30 bis 13:00 und von 14:30 bis 16:00