Show room

 

Abruzzo

Agente di zona
Mario Di Silvestre
Tel.: 02/25.377.250 int. diretto
Fax: 02/25.42.100
e-mail: bari@centrufficio.it

Basilicata

Agente di zona

Mario Di Silvestre
Tel.: 02/25.377.250 int. diretto
Fax: 02/25.42.100
e-mail: bari@centrufficio.it

Calabria

Agente di zona
Mario Di Silvestre
Tel.: 02/25.377.250 int. diretto
Fax: 02/25.42.100
e-mail: m.disilvestre@centrufficio.it

Campania

Agente di zona

Mario Di Silvestre
Tel.: 02/25.377.250 int. diretto
Fax: 02/25.42.100
e-mail: m.disilvestre@centrufficio.it

Liguria

Show room Genova

Via Lungobisagno Istria, 23U rosso - Genova
nuovo show room con i seguenti orari:
DA LUNEDI' A SABATO: 9:00-13:00  14:30-18:30 

Tel.: 010/362.50.84
Fax: 010/370.55.11
e-mail: genova@centrufficio.it

Lombardia

Show room Bergamo

Viale G. Cesare, 3 - 24124 Bergamo
Tel.: 035/23.26.20
Fax: 035/23.08.62
e-mail: bergamo@centrufficio.it

Show room Brescia

Via Triumplina, 339 - 25136 Brescia
Tel.: 030/20.10.329
Fax: 030/20.10.748
e-mail: brescia@centrufficio.it

Show room Busto Arsizio (Va)

Largo Giardino, 1 - 21052 Busto Arsizio (VA)
Tel.: 0331/320.920 - 0331/671422
Fax: 0331/320.921
e-mail: busto@centrufficio.it

Show room Cologno Monzese

Via A. Doria, 19/21 - 20093 Cologno Monzese (MI)

Show room Como

Via Milano, 228 - 22100 Como
Tel.: 031/27.96.03 - 031/24.38.85
Fax: 031/27.95.96
e-mail: como@centrufficio.it

Show room Milano

Viale Andrea Doria 17- 20124 Milano

Tel.: 02/28.70.851 (6 linee r.a.)
Fax: 02/28.46.844
e-mail: milano@centrufficio.it

Milano provincia - Cologno Monzese (MI)

Via A. Doria, 19/21 - 20093 Cologno Monzese (MI)

Tel.: 02/25377.1 - 30 linee (sel. pass.) Fax: 02/25.42.100
e-mail: provinciamilano@centrufficio.it

Show Room Pavia

Viale Canton Ticino, 14 - 27100 Pavia
Tel.: 0382/46.85.62
Fax: 0382/57.27.04
e-mail: pavia@centrufficio.it

Mantova - Agente di zona

Serena Fazion
Tel: 045/82.50.218
Fax: 045/82.12.521
e-mail: verona@centrufficio.it

Sondrio - Agente di zona

Vinicio Gagliardi
Agente di zona
Cell: 339/600.99.67
Fax: 02/28.46.844
e-mail: v.gagliardi@centrufficio.it

Magazzino generale

Cologno Monzese (Mi)
Via Doria, 19 - 20093 Cologno Monzese (MI)

Tel.: 02/25377.1 - (15 linee r.a.)
Fax: 02/25.42.100
Fax Ufficio Consegne: 02/27.377.352
e-mail: info@centrufficio.it

Magazzino Contract Segrate (Mi)

Via Raffaello Sanzio, 22 - 20090 Segrate (MI)
Tel.: 02/21.35.599
Fax: 02/218.79.152

Emilia Romagna

Show room Bologna
Via di Corticella, 98 - 40128 Bologna
(ATTENZIONE ALLA PREPOSIZIONE "di" : il nostro negozio di trova in VIA DI CORTICELLA e non via Corticella perche' questa e' un'altra via di Bologna)
Tel.: 051/370.262
Fax: 051/370.268
e-mail: bologna@centrufficio.it

Show room Modena

Via Pico della Mirandola, 44/A - 41100 Modena
Tel.: 059/45.48.83
Fax: 059/31.61.531
e-mail: modena@centrufficio.it

Show room Parma

Strada Baganzola, 29E - 43100 Parma
Uscita N. 7 Parma
Tel.: 0521/29.31.48
Fax: 0521/94.59.87
e-mail: parma@centrufficio.it

Show room Parma

Via IV Novembre, 148 - 29100 Piacenza
Tel.: 0523/71.30.53
Fax: 0523/71.36.26
e-mail: piacenza@centrufficio.it

Show room Reggio Emilia

Tel.: 0521/29.31.48
Fax: 0521/94.59.87
e-mail: parma@centrufficio.it
Tel.: 059/45.48.83
Fax: 059/31.61.531
e-mail: modena@centrufficio.it

Agente di zona Ferrara e provincia

Marco Govoni
Tel.: 051/370.262
Fax: 051/370.268
e-mail: m.govoni@centrufficio.it

Rimini - Show room di Bologna

Via di Corticella, 98 - 40128 Bologna
Tel.: 051/370.262
Fax: 051/370.268
e-mail: bologna@centrufficio.it

Friuli Venezia Giulia

Agente di zona

Mario Titton
Cell.: 348/70.61.790
Tel.: 049/83.60.700
Fax: 049/87.86.253
e-mail: m.titton@centrufficio.it

Lazio

Agente di zona

Paolo Polidoro
Cell. 328/202.42.30
tel. 055/46.10.51
fax 055/49.24.32
e-mail: toscana@centrufficio.it

Marche

Agente di zona
Marco Govoni
Tel.: 051/370.262
Fax: 051/370.268
e-mail: m.govoni@centrufficio.it

Molise

Agente di zona
Mario Di Silvestre
Tel.: 02/25.377.250 int. diretto
Fax: 02/25.42.100
e-mail: bari@centrufficio.it

Piemonte

Show room Alessandria
C.so Monferrato 85/87 - 15100 Alessandria
Tel.: 0131/22.74.57
Fax: 0131/288.088
e-mail: alessandria@centrufficio.it

Show room Cuneo
Via Sobrero, 9, ang.lo via Castellani -12100 Cuneo
Tel.: 0171/691.444
Fax: 0171/649.920
e-mail: cuneo@centrufficio.it

Show room Novara
C.so Risorgimento, 51 - 28100 Novara
Tel.: 0321/47.69.72
Fax: 0321/339.636
e-mail: novara@centrufficio.it

Show room Torino
C.so Vigevano, 58 - 10155 Torino
Tel.: 011/24.75.051 - 011/28.71.833
Fax: 011/24.75.053
e-mail: torino@centrufficio.it

Puglia

Agente di zona
Mario Di Silvestre
Tel.: 02/25.377.250 int. diretto
Fax: 02/25.42.100
e-mail: bari@centrufficio.it

Sardegna

Agente di zona
Mario Di Silvestre
Tel.: 02/25.377.250 int. diretto
Fax: 02/25.42.100 e-mail: m.disilvestre@centrufficio.it

Sicilia

Agente di zona
Mario Di Silvestre
Tel.: 02/25.377.250 int. diretto
Fax: 02/25.42.100
e-mail: m.disilvestre@centrufficio.it

Toscana

Show room Firenze
Via F. Datini 45, angolo via Traversari
Tel.: 055/46.10.51
Fax: 055/49.24.32
Cell. 328/202.42.30
e-mail: toscana@centrufficio.it

Trentino Alto Adige

Agente di zona Bolzano - Trento e provincia
Mario Titton
Cell.: 348/70.61.790
Tel.: 049/83.60.700
Fax: 049/87.86.253
e-mail: m.titton@centrufficio.it

Umbria

Agente di zona
Paolo Polidoro
Cell. 328/202.42.30
tel. 055/46.10.51
fax 055/49.24.32
e-mail: toscana@centrufficio.it

Valle d'Aosta

Agente di zona
Orlando Vergerio
Cell.: 333/494.72.18
Tel.: 011/24.75.051 - 011/28.71.833
Fax: 011/24.75.053
e-mail: o.vergerio@centrufficio.it

Veneto

Show room Padova
Via D. Valeri, 25 - 35131 Padova
Tel.: 049/83.60.700
Fax: 049/87.86.253
e-mail: padova@centrufficio.it
Show room Verona
Viale del Lavoro, 33 - 37135 Verona
Tel.: 045/8250218
Fax: 045/8212521
e-mail: verona@centrufficio.it

Show room Vicenza
Viale del Lavoro, 12 - 36100 VICENZA
Tel. 0444/28.60.96
Fax 0444/28.49.25
e-mail: vicenza@centrufficio.it

Agente di zona Treviso - Belluno
Mario Titton
Cell.: 348/70.61.790
Tel.: 049/83.60.700
Fax: 049/87.86.253
e-mail: m.titton@centrufficio.it

Svizzera

Show room Como
Via Milano, 228 - 22100 Como
Tel.: +39 031/27.96.03 - +39 031/24.38.85
Fax: +39 031/27.95.96
e-mail: como@centrufficio.it

Estero

e-mail: world@centrufficio.it
Tel.: +39 02/25.377-1
Fax: +39 02/25.42.100